, 01:16 AM
Доброго дня. Вопрос по ипотеке на строительство дома. Хотим строиться в Самарской области, но своих денег на всю стройку не хватает, нужна нормальная ипотечная программа. Запутались в банках и условиях, плюс не каждый подрядчик вообще работает с ипотекой. Идеально найти строителей, которые сами помогут подобрать программу и оформиться, чтобы не бегать самим между банком и стройкой. Кто так делал, к кому обращались, поделитесь опытом, очень нужно.
