04-14-2026, 12:20 AM
Купила варочную Bosch индукционную, в инструкции вижу что можно подключить как 220В так и 380В через перемычки на клеммной колодке. У меня в новостройке 3 фазы заведено. Что лучше — однофазное или трёхфазное подключение? И что вообще даёт 380В?
